Daim JOGHURT йогурт

Отзыв о Daim JOGHURT йогурт:
Потрясающий йогурт!

09.08.2020

Достоинства

Очень вкусное сочетание, обычно такое нигде не делают, но эта компания решила поэкспериментировать и эксперимент удался на ура! Сочетание невероятно вкусное и нежное.

Недостатки

Не обнаружили!

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Два европейских йогурта уже в моей копилке, а вот и третий! 👇⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Daim JOGHURT
Производитель: Германия.
️ Вес: сто двадцать грамм.
Йогурт находится в пластмассовой упаковке. Этикетка выполнена в ярких цветах с изображением известного бренда.
Йогурт состоит из двух половинок-контейнер с шариками и контейнер с йогуртом. Вес самого йогурта составляет девяносто девять грамм. , а хрустяшек двадцать один грамм.
Запаха особого я не заметила, просто ощущается легкая сладость.
Для того, чтобы попробовать этот десерт, нужно смешать шарики с йогуртом.
Йогурт желтоватого цвета. Жирность у него маленькая-3,8%, поэтому он немного жидковат. В йогурте никаких посторонних примесей нет. Он в меру сладкий и совсем немного чувствуется кислинка.
Конфетки Daim я люблю, они состоят из нежнейшего молочного шоколада, под которым скрыта очень твердая начинка из карамели и тёртого миндаля. Тут они в форме небольших неровных шариков. На вкус это просто безупречно! Начинка очень вкусная, сладкая, карамельная, прекрасно сочетается с шоколадом, но липнет к зубам, как ириски.

Сначала я даже подумала, что шариков на весь йогурт не хватит. НО! Каково было мое удивление, когда в последней ложке набирались шарики, так что их хватит до конца! И это меня порадовало.
Сочетание йогурта и шариков Daim намекает на вкуснятину. Да, довольно необычно, есть такое. Вот взял в ложку, а там йогурт вместе с Daim - сладкое с кислым. Приятная сладость и жёсткость шариков приятно сочетается с кислинкой йогурта, они добавляют изюминку йогурту, ведь не зря же йогурт Daim называется.
Впечатления от десерта у меня положительные! Вы когда-нибудь испытывали удовольствие от шоколада? Думаю, да! А от йогурта? Лично я-да, этот йогурт потрясающий, его шарики тают во рту! Нежный, легкий, он может заменить ваш перекус или дополнить ваш завтрак, сделав его еще вкуснее и слаще!
Те, кто не любят обычные йогурты или йогурты с различными фруктовыми добавками, то десерт Daim рекомендую смело! Он мне понравился больше всего! ❤️
Калорийность йогурта (сто двадцать грамм) составляет сто семьдесят три калории.
Стоимость: восемьдесят семь рублей.
Подарила подругa, которой ещё раз спасибо! ❤️
———————————————————
🏆Общий рейтинг Daim JOGHURT: 5/5.

Состав: изготовлен из молока нормализованного пастеризованного, фруктового наполнителя "Вишня" (сахар, вишня, крахмал, пектины, натуральные ароматизаторы - "Вишня", "Горький миндаль", фруктовые и растительные экстракты (концентрированный сок черной моркови, концентрированный сок черной смородины)) с использованием закваски. Может содержать следы сои, глютена. Количество молочнокислых организмов КОЕ в 1г продукта, в конце срока годности, не менее 1*10 7. Допускается отделение сыворотки.
Пищевая ценность: белки - 5,8г, жиры - 2,0г,
углеводы - 11,3г, в т. ч сахароза 7,8.

В целом, всем советую попробовать!