Mars Praline ice cream

Отзыв о Mars Praline ice cream:
Очень вкусно.

19.08.2020

Достоинства

Карамель мягкая, шоколад вкусный.

Недостатки

Цена, маленький размер, калорийность, быстро тает.

Отзыв

Мои дети очень сильно любят мороженое. Мы с мужем практически ежедневно берём им его. В основном уже проверенные и которые дети любят, но переодически мы берём что-то новое на пробу. Так однажды наш папа принёс после работы мороженое Mars Praline. Мои дети всегда любят пробовать что-то новое и интересное. И если дочь будет спокойно есть и только в конце выдаст свой итог, то сын очень привередлевый, если ему не понравится вкус, он без раздумий выкинет все сразу в мусорное ведро. На моё удивление, он первый принёс мне упаковку из под мороженого со словами: очень вкусно. Упаковку, раскрывается идеально. Для моих детей это важно. По внешнему виду повторяет "старшего брата". Внутри жидкий мусс-мороженое, карамель. Но я бы рекомендовала его есть сразу или дома, так как тает очень быстро. На вкус это однозначно очень вкусно! Сладость нежная и не приторная. Если б ещё мороженое не так мгновенно таяло... Но часто брать я бы его не рекомендовала из-за высокой калорийности, особенно тем, кто следит за своей фигурой. Но, чтобы побаловать себя, периодически можно.