Micoset

Отзыв о Micoset:
Грустная послеманикюрная история, но с happy end в конце

09.08.2020

Достоинства

Нейтральный запах.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами годовой историей борьбы с комплексами, жутким зудом и болью, которые спровоцировал грибок. А еще тем продуктом, который буквально спас мои ноготки.

Я всегда делаю маникюр и педикюр в хороших салонах. Для меня ухоженные ручки и ножки равно ухоженная девушка. Перед морем также пошла обновить покрытие, но кроме красивого оттенка на ногтях получила еще неожиданный бонус. Грибок!

Правда, обнаружила я его уже будучи на море. Ноготь сначала изменил оттенок, потом совсем пожелтел и после начал слоиться. О красоте там уже и речи не шло, нужно было как-то спасать ситуацию. По приезду домой сразу записалась к врачу, вот только без толку.

Мне сказали купить какую-то жутко дорогую гормональную мазь, но она только убрала дискомфорт и зуд, а сама болезнь возвращалась спустя месяц, как по графику. Казалось, что это какой-то замкнутый круг: стеснение, неприятный запах, вечно закрытая обувь… Думаю, все люди, страдающие от грибка, меня сейчас слишком хорошо понимают.

В конце концов моя подруга поделилась со мной секретом. У нее в свое время тоже был грибок и она его полностью убрала маслом Micoset. Конечно же, я сразу побежала по аптекам и себе покупать. Но тут-то и случилось первое разочарование — его не продают в аптечных сетях. приобрести препарат можно только на сайте официального производителя.

Посылочка доехала оперативно прямо на почту под домом и я сразу же принялась мазать эту штуку. Запах у нее для меня нейтральный и приемлемый, травками и свежестью пахнет. Что касается эффекта, то я его не замечала на протяжении недели.

Но потом, о, чудо!, у меня начал слезать поврежденный ноготь, исчез зуд, а потом кожа под ногтем начала заживать и сейчас на этом месте отрастает новый здоровый ноготочек без признаков болезни! Однозначно могу советовать Micoset всем, кто еще сомневается. А главным аргументом в его пользу считаю тот факт, что у средства натуральный состав без химии и гормонов. Берите на заметку и будьте здоровы!