Блинчики с творогом "Продукты Ермолино"

Отзыв о Блинчики с творогом "Продукты Ермолино":
Сытные, приятные и очень вкусные!

10.08.2020

Достоинства

На развес, хорошо заморожены, сочетание вкусов, много начинки, творожная масса приятная, ароматное тесто, слой теста.

Недостатки

Хотелось бы больше изюма.

Отзыв

Блинчики замороженные с творогом, это действительно очень вкусно и я их покупал достаточно большое количество раз, так как они мне очень нравились и сейчас расскажу почему! Сегодня же, речь пойдет о таких блинчиках с творогом как "Продукты Ермолино"!
Начну с того, что сами по себе блинчики весовые, точную цену на данный момент не могу сказать, ибо покупал я их последний раз достаточно давно!
Точно помню, что заморожены они очень уж хорошо, я же разогревал их в микроволновке!
Сами по себе блинчики идут с творожной массой внутри и с изюмом, при том, это далеко не все что мне в них понравилось!
В большей части мне понравилось тесто, ведь оно у них вышло довольно толстым слоем, они не разваливаются, а тесто само по себе очень вкусно и приятно пахнет!
Творожная масса внутри без комочков, а вот изюма было маловато! Так же, советую следить за процессом разморозки, ибо вы можете их не до конца разогреть, как было у меня, а потом, надкусив, уже бывало лень их ставить греться дальше!
В общем, я поставлю им пятерку, они действительно очень вкусные и нежные!
Ну а приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!