Блинчики "Ермолино" - "Лакомка",со сгущенкой

Отзыв о Блинчики "Ермолино" - "Лакомка",со сгущенкой:
Много начинки внутри!

10.08.2020

Достоинства

Много начинки, ароматные, аппетитные, тесто приятное, легко готовить, на развес.

Недостатки

Для кого то будут слишком сладкими.

Отзыв

Блинчики со сгущенкой это конечно шикарно! Я конечно же не мог их обойти стороной и вот однажды, покупал таки блинчики как "Лакомка", которые и выглядят аппетитно, ну и конечно с варенной сгущенкой попробовать тоже хочется!
Сами по себе блинчики идут в заморозке, просто кладу их в микроволновку, вот тебе и готовые блинчики!
Что касаемо внешнего вида, то выглядят они очень даже аппетитно и привлекательно!
Очень круто что у них такая простота в приготовлении, для меня это действительно важно, так как для быстрого перекуса они подходят отлично!
На вкус тесто тоненькое, но это компенсируется огромным количеством начинки внутри, а это очень уж круто!
Кстати, начинка довольно сладкая, так что для многих может показаться уж слишком сладкой!
В остальном, могу сказать, что тесто нежное, сами они очень вкусные и аппетитные, как внешне, так и на вкус!
В общем, я поставлю им пять, ведь такие блинчики на развес очень классные!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим, ибо вся еда идет на любителя!