Хинкали "Ермолино" - "Сочинские"

Отзыв о Хинкали "Ермолино" - "Сочинские":
Большие, сытные и вкусные!

12.08.2020

Достоинства

Начинка, быстро варятся, не развариваются, крепкие, сочные, ароматные, нежные, тесто неплохое.

Недостатки

Отзыв

Хинкали всегда мне нравились тем, что они действительно сочные, большие и приятные! Сегодня, речь пойдет о таких хинкали, которые в целом, вышли для меня очень приятными и нежными, а именно такие хинкали как "Сочинские", которые и вправду вышли сочными и в меру большими!
Начну пожалуй с того, что цена у них, на тот момент как я их кушал, была чуть меньше чем 150 рублей, что в целом, неплохо!
Сами по себе хинкали не были переморожены, а соответственно и сварились достаточно таки быстро!
Варятся они в целом, около 10 минут, при этом, они не перевариваются и не расклеиваются!
Сами хинкали вобрали в себя нормальное количество сока, а так же и сами по себе вышли очень даже мягкими и приятными!
Начинка меня порадовала, ведь она получилась довольно приятной, в меру соленой и еще слегка отдавала какими то пряностями!
Тесто плотненькое, не разваливается и это главное! Так что им я поставлю пятерку, так как мне в целом, понравилось!
А вот приобретать ли вам такие хинкали или нет - решать лишь вам самим!