Коровка со вкусом шоколад

Отзыв о Коровка со вкусом шоколад:
Просто и со вкусом

12.08.2020

Достоинства

+ вкусно
+ дешево.

Недостатки

- нет.

Отзыв

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на данный продукт. Вафельные конфеты в шоколадной глазури. Производитель ОАО "Рот фронт" Россия, Москва. Изготовитель ОАО Кондитерская фирма "Такф" Россия, Тамбов.

Без красителей и консервантов. Противопоказан людям с непереносимостью белка молока и яичного белка.

Продукт содержит переработки молока, меланж сухой яичный, пшеничную муку, лецитин соевый. Возможно наличие незначительного количества ореха миндаля, ореха фундука и арахиса.

Продаются упаковкой и на развес, мы брали упаковкой, удобно и брали в пятёрочке по скидке, целая упаковка конфет за 49р. Вкусные, как тортики "Боярушка" только без орехов и не такие сладкие.

Всего есть 2 вкуса таких вафельные конфет, с молочным вкусом и вот обычный шоколад. Мне больше нравится обычный, так как молочный слишком приторный.
Состав на фантике не пишут, КБЖУ тоже не написано, но на самой упаковке есть и кбжу и состав.

Вкусные, приятные вафельные конфеты, ничего лишнего не присутствует. Дешево, брать детям или себе. Продаются в любом масмарките, в таких, как фикспрайс, магнит, пятёрочка, лента, карусель и так далее.

Рекомендую данный продукт.

Коровка со вкусом шоколад фото 1