Нитолик

Отзыв о Нитолик:
Помогает избавиться от вшей и гнид за один раз

12.08.2020

Достоинства

Избавляет от вшей за один раз.

Недостатки

Не во всех аптеках.

Отзыв

У ребенка уже неоднократно были вши. Пробовали разные средства, но их приходилось повторять, т. к от гнид они не избавляли. Нитолик же, избавил от вшей и гнид за один раз и держать нужно 15 минут. Запах приятный. Нетоксичный. Есть в комплекте очень хороший, частый, металлический гребень. Ранее покупала подобный отдельно по 300 руб.
Сам нитолик -это спрей. Очень удобно и быстро наносится на волосы, независимо от длинны. Нанесли, надели сверху шапочку для душа, посидели 15 минут, смыли и вычесали гребнем все волосы. Флаконы есть разного объема, я брала 50 мл, т. к волосы средней длинны. Нам хватило, еще и осталось. Производство нитолика Польша. У них есть еще средство для защиты и профилактики, Нитолик превент плюс, но об этом в другом отзыве.

12.08.2020 11:02
Не знаю как Нитолик. Я нашла и по цене хороший и по эффективности Педикулицидное средство Д95 Твинс Тэк. Быстро вывели вшей и гнид. Не пахнет и не токсичное.
12.08.2020 11:02
Совершенно согласна! Действительно достойный препарат! Мне понравилось, что достаточно одной обработки!