Паштет Гастроном «Нежный» из куриного мяса

Отзыв о Паштет Гастроном «Нежный» из куриного мяса:
Нормальный, обычный паштет

12.08.2020

Достоинства

Вкусно, нежно, цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Доброго времени суток! Я к паштетам отношусь «спокойно», нет у меня к ним какой то особой любви, супруг так же. Поэтому в нашем холодильнике паштет не такой частый гость. В этот раз в магазине «Пятёрочка» на глаза попалась небольшая баночка нежного паштета из куриного мяса «Гастроном», решили взять. Цена 27 рублей.

Вес паштета в такой баночки всего 90 грамм. Состав и всю необходимую информацию для потребителя можно найти на этикетке сверху - напечатано не крупным шрифтом по кругу. В составе данного паштета присутствуют Е-добавки (эмульгаторы), так же имеется растительный белок, поэтому паштет считается растительно-мясным. Срок годности у него довольно большой - 18 месяцев, но производитель указывает, что после вскрытия упаковки паштет необходимо употребить сразу. Ну у нас этого сделать не получилось, и мы растянули «удовольствие», и открытый паштет хранили в холодильнике до следующего дня. Каких либо проблем у нас не возникло)

По консистенции паштет однородный, он действительно нежный. По цвету паштет обычный, такой какой должен быть. Во вкусе чувствуются специи. Паштет не плохой, но не самый лучший (из тех которые я пробовала), но иногда купить эту небольшую баночку паштета можно.

Спасибо за внимание.

Паштет Гастроном «Нежный» из куриного мяса фото 1