Нормобакт Аквабаланс

Отзыв о Нормобакт Аквабаланс:
Мне помогает хорошо

04.01.2021

Достоинства

Удобен при приготовлении и эффективен.

Недостатки

Нету.

Отзыв

От меня сегодня вы получите положительный отзыв о препарате Нормобакт Аквабаланс. Это последний из препаратов что был мной куплен.
Это такое средство, которое помогает восстановить водно-солевой баланс в организме в случае его обезвоживания и параллельно восстановить микрофлору кишечника, которая обычно в таких случаях довольно сильно нарушена. В каждой камере пакетика содержится своё действующее вещество. В одном солевой раствор, а в другом полезные бактерии LGG, которые на данный момент самые изученные и самые действенные для кишечника.
Всего надо лишь развести содержимое обеих пакетов в водичке и выпить. Обычно я принимаю по 1 пакетику дуокам три раза в день на протяжении 5-6 дней. Меня это спасает и от обезвоживания и от дальнейших проблем с кишечником. Живот не бурчит и не возмущается. Болей нет, как обычно бывает при отравлении.
Однозначно полезное и нужное средство в аптеке каждой мамочки. Т. к. пригодиться Нормобакт Аквабаланс может не только вам, но и вашим деткам. От меня здоровья и пожелания всем не болеть.