Нормобакт Аквабаланс

Отзыв о Нормобакт Аквабаланс:
Наше спасение

25.07.2021

Достоинства

Приятный на вкус, есть пробиотик.

Недостатки

Отзыв

Даю дочери Нормобакт Аквабаланс уже не в первый раз.
Так получилось, что ребенок с очень слабеньким организмом и отравления и ацетономический синдром у нас отнюдь не редкость.
Я много чем в своё время её выпаивала. Доктор, зная нашу проблему тоже много чего предлагала и искала выходы. Потому что, сами знаете, все эти воды с неприятным вкусом и заставить больного ребенка что-то пить довольно сложно.
В прошлом году доктор подсказала про Нормобакт Аквабаланс. Я дала дочери первый и день пакетик и поняла, что теперь у нас проблем не будет.
Моё дитя даже не муркнуло выпив постепенно весь приготовленный раствор. Поэтому я в аптеке купила сразу на весь курс расписанный доктором и пили мы их еще дней пять.
Готовить раствор проще простого. Обе камеры дуокам растворить в водичке и давать по чайной ложке. Доча даже просила дать еще, сказала что ей нравится по вкусу.
Нормобакт этот и вправду такой слегка яблочный, не приторный и самый чуток сладковатый.
Я вполне довольна его эффектом и плюс он еще и восстанавливает микрофлору, что вообще приятный бонус от производителя.