Синий охлаждающий бальзам Binturong с эвкалиптом (Binturong Cooling Balm)

Отзыв о Синий охлаждающий бальзам Binturong с эвкалиптом (Binturong Cooling Balm):
Синий тайский бальзам – гроза комарам! Убирает зуд и снимает

07.05.2021

Достоинства

Достоинства:
-действительно помогает
-недорого стоит
-природные компоненты
-универсальность применения
-удобство
-экономичность.

Недостатки

Недостатков пока нет.

Отзыв

Добрый день всем!
Когда моя супруга заказала этот бальзам на сайте WB, я был настроен скептически. Хотя отзывы были положительными, привык все проверять на себе.

Стеклянная небольшая баночка с мордочкой какого-то зверушки. Этикетка большая, вся расписанная на двух языках. Состав натуральный. Масла кокоса, эвкалипта, ланолин, мята, ментол. Запах от бальзама – мягкий, мятно – эвкалиптовый.
В первый же день моя младшая дочь обгорела на солнце. Жена достала синий бальзам и намазала ей плечи и грудь. Через какое-то время девочка повеселела, и сказала, что жечь перестало и, действительно, краснота исчезла. Вечером, намазали места с укусами комаров. Это уже всем нужно было. Сразу стало легче, чувствовался охлаждающий эффект, зуд прошел.

Заметил, что, несмотря на небольшой объем банки, бальзам очень экономично расходуется.
Бальзам хорошо помогает при растяжениях связок. Я лично проверил эффект, когда после игры с ребятами в футбол, заныла лодыжка. Намазал на ночь, потом еще мазал дня два и все прошло.
Жена говорит, что бальзам помогает и при простудах, головных болях. Нужно помазать крылья носа, за ушами, виски и подождать. Эвкалиптовые целебные пары начнут действовать.
Синий гелеобразный бальзам сначала на коже выглядит жирным, но затем быстро впитывается на глазах, не пачкает ничего, не оставляет следы.

Для ингаляций, если присутствует кашель, крошечку бальзама можно добавить в горячую воду и подышать над паром. Только глазки прикройте, чтоб не щипало. Вдыхание паров эвкалипта рекомендуется в период эпидемий, осенне-зимний, когда многие вокруг чихают и кашляют. Эвкалипт обладает выраженным противовирусным действием, убивает микроорганизмы в носоглотке и сможет убрать воспаление в горле. Главное – делать, не лениться!

Синий охлаждающий бальзам Binturong с эвкалиптом (Binturong Cooling Balm) фото 1 Синий охлаждающий бальзам Binturong с эвкалиптом (Binturong Cooling Balm) фото 2

Другие отзывы на Синий охлаждающий бальзам Binturong с эвкалиптом (Binturong Cooling Balm)