Колбаса вареная "Ермолино" - "Докторская"

Отзыв о Колбаса вареная "Ермолино" - "Докторская":
В целом, нормальная колбаса!

13.08.2020

Достоинства

Размер, состав, ароматная, консистенция, свежая, для бутербродов отлично, для готовки, послевкусие.

Недостатки

Отзыв

Всех рад приветствовать на моем отзыве! Колбасу на самом то деле я очень даже люблю и вполне часто покупаю ее для утренних бутербродов! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о такой вареной колбасе как "Ермолино" - "Докторская"!
Да, она в целом, внешне идет как обычная, докторская колбаса, так что внешне неплохо!
Состав у нее мне показался вполне себе сносным и не плохим, вам же, советую смотреть состав перед покупкой!
Запах у нее приятный, мне нравится что он не имеет лишнего привкуса или послевкусия, а сама по себе колбаса не пересолена!
По консистенции получилось тоже не плохо, она в меру мягкая и приятная на вкус, так что для бутербродов или для салата подходит отлично!
В остальном же, могу сказать, что она была вполне свежей, с приятным вкусом и запахом, это меня в ней и порадовало, так что, я поставлю ей четверку! Конечно, прям явным фаворитом она для меня не стала, но в целом, для бутербродов мне очень даже подошла!
Ну а вот приобретать ли вам данную колбасу или же нет - решать лишь вам самим!