Консервы "Gourmet Gold" для кошек

Отзыв о Консервы "Gourmet Gold" для кошек:
Отличный корм, котик ест с удовольствием

12.08.2020

Достоинства

Полезно, животные едят с удовольствем.

Недостатки

Отзыв

Приобрели такой корм своим любимым питомцам (кот и кошка). Его стоимость около 350 рублей за упаковку в которой 12 баночек. Хочу сказать что кормом животные довольны. Едят с удовольствием, хоть и это не дешевый корм, будем его и дальше покупать чтобы иногда баловать своих любимцев. Баночки удобно открывать с помощью прикрепленной открывалке сверху. Запах и консистенция приятные - не отдает ничем химическим или неприятным. В одной банке 85 грамм, этого хватает на один прием кормления (ну иногда мы разделяли одну банку на два раза одному животному). В принципе никаких особых изменений в поведении животных мы не заметили - все так же игривы и любознательны, как и до употребления корма. Всегда съедают до конца корм, даже облизывают свои мисочки и потом просят еще)) Удобно покупать корм в такой фасовке, хотя и дороговато. Мы брали с тунцом, но думаю что есть и другие варианты с мясом и другой рыбой. Храним консервы в холодильнике, после открытия стараемся дать в течение дня чтобы не испортился.