Сосиски "Ермолинские", со сливочным вкусом

Отзыв о Сосиски "Ермолинские", со сливочным вкусом:
Приятные и довольно таки сытные!

13.08.2020

Достоинства

Размер, нормальное дополнение к еде, приятные когда варенные, внешний вид, консистенция.

Недостатки

Для меня не самые идеальные.

Отзыв

Сосиски, это отличное дополнение к приятному обеду! Я же, кушаю сосиски чаще всего в варенном виде, но бывает и такое, что кладу их в яичницу! Сегодня, речь пойдет о таких сосисках, как "Ермолинские", со сливочным вкусом!
Их домой покупал нам мой знакомый, чтобы было с чем есть картошку толченку и могу сказать, что они в целом, отлично к ней подошли!
Начну пожалуй с того, что сами по себе сосиски, на момент когда я их пробовал, были довольно таки среднего размера, не особо большие, я бы сказал!
Запах у них был не особо выраженный, ну а запакованы они были вполне себе неплохо!
В целом, мы их варили и могу сказать, что в варенном виде они получились очень даже нормальными!
Ну вкус в целом действиетльно довольно приятный и сливочный, мне понравилось, что в варенном виде, они становятся еще мягче!
В остальном же, могу сказать, что конечно, я не сказал бы, что для меня они показались идеальными сосисками, но в целом, если как дополнение к еде, то было вполне нормально!
Не знаю, насколько они изменились с момента покупки, так что, решайте сами, стоит ли вам приобретать такие сосиски или нет!