Фильм "Инцидент" (2014)

Очень запутанный!

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Игра актеров.

Недостатки

Избитый сюжет о временных петлях, запутанный.

Отзыв

Доброго времени суток. Буквально на днях посмотрела кино, «Инцидент»2014г. , в жанре фантастика, триллер, детектив, производство страны Мексика. Начну с того, что посмотрела трейлер и он мне показался очень увлекательным. Сюжет не новый, но учитывая рейтинг фильма, который выше среднего, я всё-таки решила посмотреть. В картине показана семья из четырёх человек, которые решили отправиться на море. Проделав долгий путь, путешественники начинают замечать, что проезжает мимо одного и того же места, несколько раз. Причиной этому стал непонятный взрыв, из-за которого образовалась петля времени, и для того, чтобы выбраться из этой ситуации героям понадобится вся их жизнь. И эту жизнь со всеми ее трудностями, мы будем наблюдать всю оставшуюся половину фильма. Скорее всего картина намного глубже и серьезнее чем мне показалось, но видимо это не мой формат повествования. Что ещё можно сказать, идея фильма, будет понятна для всех, а понравится он, только тем, кто любит порассуждать о смысле нашего с вами существования.