Фильм "Дом в конце времён" (2013)

Отзыв о Фильм "Дом в конце времён" (2013):
Качественный и интересный триллер!

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, динамика, атмосфера.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый день. Хочу заострить ваше внимание на отличном триллере, который называется «Дом в конце времён». Это мексиканская картина, которая собрала себе такие жанры, как детектив, история, триллер, фэнтези, драма. После попадания этого фильма в широкий прокат, режиссёр Алехандро Идальго, стал одним из самых известных в мире. Сюжет фильма, повествует нам, о печальной и даже трагической истории одной женщины, которая после возвращения из тюрьмы, в свой родной дом, сталкивается с паранормальными явлениями. Она была обвинена в убийстве своей семьи и пробыла в тюрьме 30 лет. Находясь в огромном доме, женщина вспоминает как она, ее муж и двое сыновей жили, вели хозяйство, до того момента, как наступили события приведшие к горю. Триллер действительно получился очень атмосферным, динамичным и местами даже пугающим. Отдельно хочется остановиться на финале картины, который меня поразил и растрогал до слез, не возможно было сдержать эмоции. Любителям жанров, которые собрал в себе этот потрясающий фильм, рекомендую посмотреть, вы не пожалеете.

Фильм "Дом в конце времён" (2013) фото 1 Фильм "Дом в конце времён" (2013) фото 2