Колбаса полукопченая "Ермолинская"

Отзыв о Колбаса полукопченая "Ермолинская":
Вкусно в общем то!

13.08.2020

Достоинства

Жирненько, приятная на вкус, для бутербродов отлично, чуть больше соленая, не дорогая.

Недостатки

Состав, на любителя.

Отзыв

Полукопченая колбаса в целом является на любителя, так как далеко не всем нравится именно она! Но мне же она отлично подходит для бутербродов, так что к ней я отношусь более менее неплохо!
Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о такой колбасе полукопченой как "Ермолинская", которая в целом, очень даже неплохой мне показалась!
Начну с того, что сама по себе колбаса очень пахнет! Да, это в целом неплохо, она жирненькая и с достаточно приятным запахом!
Цена за килограмм выходит меньше чем 300 рублей, но цена может меняться в зависимости от магазина! Я же, видел ее только в фирменном магазине, так что, смотрите сами!
Состав мне не особо понравился, мне он показался далеко не идеальным, так что, советую смотреть его перед покупкой!
На вкус вышло очень даже ничего, жирненько, вкусненько и чуть больше чем нужно солено, так что, могу сказать, что мне понравилось, в особенности для бутербродов или солянки!
А вот приобретать ли вам такую полукопченую колбасу или нет - решать лишь вам, ведь на вкус и цвет - товарищей нет!