UniHerb

Отзыв о UniHerb:
Мой опыт использования UniHerb против калифорнийского трипса

13.08.2020

Достоинства

Сбалансированный состав.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Товарищи огородники, кто знает что такое калифорнийский трипс? Вот и я не знал до недавнего времени. Это такой распространитель вируса бронзовости томатов. Думаю, многие с подобной заразой сталкивались.

Эта напасть уже не один урожай помидор хороших загубила, благо, мне подсказали способ сбережения растения. Мой сосед, профессор и вообще очень образованный человек в области овощеводства. Он-то мне и подсказал UniHerb купить.

UniHerb это такой специальный концентрат, упакованный в порционные саше-пакетики. У него сбалансированный состав, чтобы не просто подпитывать корни растений и ускорять их рост, но и убивать вредителей, сорняки, а также защищать ваши овощи от других болезней. Калифорнийский трипс также входит в их число.

Вообще эту заразу сложно убить, но UniHerb это удалось всего за несколько часов. Помидорки ожили, листья приподнялось прям. Остался доволен результатами и решил еще на березке испробовать эту штуку. Со стороны тропинки сорняк начал распространяться по огороду и этот участок тоже решил обработать UniHerb. Эффект отличный, ни следа не осталось от сорняка. Могу однозначно советовать к покупке!