Фрутоняня овощной салатик

Отзыв о Фрутоняня овощной салатик:
Приятный вкус

12.12.2020

Достоинства

Цена, легкая доступность, вкус. Отсутствие едкого запаха. Нет налёта на крышке отличительного от самого пюре цвета.

Недостатки

Жидковатая консистенция.

Отзыв

У моего ребёнка прикорм вводился с осторожностью. Проблемой составило то, что она сама отказывалась от большого количества продуктов. Баночное питание было спасением. И самое главное, что именно фруто-няню мы ели с удовольствием. Не вызывало отторжения, газов, рвоты. Были другие фирмы от которых ребёнка прям рвало. У этой баночки приятный запах. Нет такого, что после вскрытия банки необходимо проветривать помещение. Один из основных плюсов - это вкус. Из минусов, жидковатая консистенция. Но нет комочков и потемнения. Нет сложных норм хранения. Не самый плохой состав. Ребёнку очень нравилось. Когда ввели мясо, брали овощной салатик как дополнение к мясу или гарниру. Его ела почти вместе с любым вкусом. И ела дольше всего. Уже когда перешли на нормальную еду. Просила именно овощной салатик. Сейчас 1,7 и до сих пор иногда покупаем. Ей нравится. Используем как вкусности. Лучше чем давать конфеты. И удобный перекус в дороге. Можно погреть в микроволновке, можно холодным. Ребёнку нравится и так и так.