Мультфильм "Нечжа" (2019)

Невероятный

Игра актеров
Декорации
26.09.2020

Достоинства

Интересный сюжет, рисовка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я не любительница китайской анимации, но этот мультфильм запал прямо в душу. Наблюдать, как растут герои, через какие трудности проходят - всё это прекрасно. Нельзя исключить и тот факт, что аниматоры затронули проблемы современного общества. " Если ты не такой, как все - ты изгой". Мне кажется, это было ярко показано, но так же такие моменты, как доверие, дружба, семья, право на личное мнение. Но самое важное, для меня - ты сам выбираешь свою судьбу.
"Не важно какая у тебя роль в жизни, важно, что ты выберешь сам" - это показана в судьбе главного героя - Нечжа.
А теперь к самому главному: моё мнение после просмотра. Если вам нравятся фэнтези, боевик, а самое главное, всё объединённое в мультфильм - вам точно сюда. Вы не пожалеете о своём решении, единственное, можете пожалеть, что не видели этого раньше. Рисовка прекрасная, я не заметила никаких изъянов.
Но опять же, тут всё зависит от вкуса человека, увлечений, и, может, даже от возраста. Но для меня провести пару часиков с чаем и этим мультфильмом, было самым лучшим временем.