Газированный напиток "Ариант", киви-лайм 1,5 л

Отзыв о Газированный напиток "Ариант", киви-лайм 1,5 л:
Прикольно и не особо дорого!

14.08.2020

Достоинства

Цена, бутылка, ароматный, сильногазированный, прикольное сочетание вкусов.

Недостатки

Слишком сладкий для меня.

Отзыв

Газировки на самом то деле играют достаточно важную роль для меня, ведь они достаточно часто помогают утолять жажду и в целом, очень даже вкусные! Речь в моем отзыве пойдет о таком прикольном и газированном напитке как "Ариант", со вкусом киви-лайм!
Начну с того, что бутылка у него вытянутая и выглядит слегка забавно, я уже покупал их напитки и такая бутылка мне нравится тем, что помещается в рюкзак!
Хочу отметить, что напиток оказался сильногазированным для меня, но это его не портит!
Аромат больше лайма, киви особо не чувствуется, а так же, выделю то, что он очень сладкий, так что им лучше запивать какую нибудь еду!
В остальном же, могу сказать, что цвет прикольный, а так же, мне нравится что он довольно таки долго держит газированность, это хорошо, потому что когда кружка стоит какое то время на столе, после этого, он все равно газированный!
В целом, я поставлю ему пятерку, ведь он не особо дорогой, его цена чуть больше 40 рублей, но не знаю, изменилась ли она сейчас или нет, так что, смотрите сами!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!