Парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle Intense

Отзыв о Парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle Intense:
Элегантность и класс

15.08.2020

Достоинства

Более мягкий аромат, чем предыдущие версии, отличная стойкость, приятный шлейф, яркий, фруктовый.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот парфюм третья версия аромата Coco Mademoiselle вышедшая в 2018 году.
До этого у меня были «нормальная» парфюмерная вода, которую я любила много лет назад, а сейчас чувствую довольно громкой, почти уже навязчивой.
Затем туалетная вода-прекрасная, благородная по запаху и в то же время удивительно простая, дружелюбная и жизнерадостная.
А теперь кандидат №3-интенсивная, хотя куда уже больше.
Так что же здесь интенсивного? Прямо в верхней ноте, безошибочно начинается мадемуазель, этот аромат с высокой узнаваемостью. Но сливочнее, круглее, просто здорово!
Стойкость, как и ожидалось, хорошая, особенно на одежде. С другой стороны, шлейф незаметен, даже с 4-6 распылителями аромат не раздражает, а ласкает меня и всех, кто приближается ко мне. Часами! И все это делает эту мадемуазель интенсивным идеальным спутником во многих случаях-будь то посещение ресторана, семейный праздник, семинары, вечеринки, этот запах подходит, всегда благородно, изысканно, очень близко, привлекательно. Я в восторге!

Парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle Intense фото 1 Парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle Intense фото 2