Закваска "Первый вкус" - "Злаки"

Отзыв о Закваска "Первый вкус" - "Злаки":
Действительно довольно вкусно!

15.08.2020

Достоинства

Необычный вкус, много злаков, приятный и нежный, сытно и вкусно, удобная баночка.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Закваска для меня раньше, было чем то странным! Мне очень нравились закваски с разными вкусами, но моим фаворитом в целом, стала именно закваска с различными злаками! Мне она показалась более питательной и в целом, очень даже вкусной! Сегодня, речь пойдет об одной из таких заквасок, которую я уж точно пробовал, а именно такая закваска как "Первый вкус" - "Злаки"!
Начну с того, что баночка у нее идет довольно таки небольшой по размеру, но это и удобно взять с собой, да и в целом, мне кажется что такой порции для одного человека более чем достаточно!
Что же касаемо запаха, то он необычный, не могу сказать какой именно, это как кефир и снежок одновременно для меня по вкусу!
Но все же дело в том, что его необычность, спасают злаки, которые действительно очень кстати в нем! Мне понравилось какие они по вкусу, а так же, что их не пожалели и клали как можно больше!
С булочкой если пить такую закваску, то вообще отлично, мне очень понравилось, так что, я поставлю ей пятерку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!