Сильногазированный напиток Schweppes Bitter Lemon

Отзыв о Сильногазированный напиток Schweppes Bitter Lemon:
Кисленько, но для любителей!

15.08.2020

Достоинства

Необычный вкус, ароматный, с кислинкой, в меру сладкий для меня, утоляет жажду.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Мне кажется, что многие слышали про такой напиток, о котором сегодня, пойдет речь в моем отзыве! Да, он достаточно кислый, но так же, вполне неплохо утоляет жажду! Сегодня, речь пойдет о таком напитке как "Schweppes Bitter Lemon"!
Ну что же, начну с того, что мне в нем нравится больше всего! Во первых, мне нравится его необычность! Ведь действительно, до этого, я не пробовал ничего подобного с такой кислинкой, это круто!
Во вторых, мне нравится что он утоляет жажду и освежает, сейчас это, в жару, как никогда важно, мне нравится!
Так же, он действительно оказался сильногазированным, это в целом, вполне неплохо, но вдруг, многим может не понравится!
В остальном же, могу сказать, что вкус у него оказался на любителя, а мне уж он точно понравился, ибо я люблю пить что то нечто необычное!
Мне понравилось что он не сильно сладкий, а так же и в нем есть кислинка, что в общем то, очень даже круто!
Так что вы, решайте сами, стоит ли вам приобретать данный напиток или нет, ведь на вкус и цвет - товарищей нет!