Полотенце для сушки волос ТРЭТТЕН IKEA

Отзыв о Полотенце для сушки волос ТРЭТТЕН IKEA:
Хороши, но нужны ли они

15.08.2020

Достоинства

Качество, удобство, не линяют, хорошо сушат.

Отзыв

Приветствую. Пока бродили по IKEA, набрали всего нужного и нужного. Вот и стоя рядом с полотенцами для сушки волос ТРЭТТЕН я не могла определиться, нужно мне это, или нет. Но все же женское «хочу» преодолело, и набор из двух полотенец для сушки волос у меня.

Данный набор включает в себя два полотенца - белое и коричнево-серое - но не стандартных, а в виде капюшона с длинным клинообразным хвостом. Состав полотенец 100% хлопок. Махровая ткань приятная на ощупь, имеет рельефный рисунок полосками. Впитывает и сушит действительно хорошо. Если верить производителю, то эти полотенца сделаны более экологичным способом (либо это очередной маркетинговый ход).

В использование довольно удобные. У меня волосы чуть ниже плеч и данные полотенца удерживают мои волосы замечательно. С помощью петельки закрепляется хвостик полотенца, а так же на эту петельку удобно вешать полотенце. В хранение полотенца тоже хороши, их можно свернуть в маленькие валики и они не займут много места. Цена за два полотенца на момент покупки 299 рублей.
Полотенца замечательные, но я, если честно, особо и не расстроилась бы если их не купила. Но так как они уже у меня и мне нравится ими пользоваться, я поставлю данному набору пять звёзд.