Фильм "Трудный день" (2014)

Отзыв о Фильм "Трудный день" (2014):
Крутой триллер!!!

Игра актеров
Декорации
15.08.2020

Достоинства

Сюжет, актёры, динамика развития событий, остросюжетность.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый вечер. Хочу порекомендовать к просмотру фильм 2014 г. «Трудный день». Это остросюжетный триллер – боевик. Страна производитель, Республика Корея. Картина получилась остросюжетной, динамичной, захватывающей. События в фильме развиваются с такой скоростью, что нельзя ни на секунду оторваться от просмотра. Итак начнём, главный герой работает детективом, который едет на похороны к своей матери. Происходит авария, детектив сбивает бездомного человека. Понимая масштаб трагедии, он начинает быстро соображать, что же ему делать, поскольку это происшествие, может разрушить его карьеру. Дальше происходят события, которые невозможно предугадать. Сценаристы поработали на славу. Этот фильм из категории картин от которых перехватывает дух. Я могу сказать точно, название фильма полностью соответствует сюжету. День у главного героя, выдался действительно трудный. Корейцы молодцы превзошли все мои ожидания. Я получила огромное удовольствие от просмотра думаю, что фильм понравится всем без исключения.

Фильм "Трудный день" (2014) фото 1 Фильм "Трудный день" (2014) фото 2