Лак для ногтей Golden Gloss GLITTER Nail Color тон  #10 10мл

Отзыв о Лак для ногтей Golden Gloss GLITTER Nail Color тон #10 10мл:
В использование соло - неадекватный эффект

16.08.2020

Достоинства

Нет, разве что долгий срок нОски на ногтях.

Недостатки

Убого смотрится цвет на ногтях, приходится исполнять танцы с бубном чтобы спасти ситуацию.

Отзыв

Девушки, всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на лак для ногтей от Golden Gloss GLITTER Nail Color - тон #10 (флакончик на 10мл).

Изначально меня привлек интересный и необычный оттенок. К тому же данная линейка мне уже знакома и есть парочка цветов (синий, бронза). Эта линейка глиттерных лаков мне нравится своей насыщенной цветопередачей и оооочень долгой нОской на ноготках.

Итак, схватила и побежала радостная на кассу!)))
В целом по Носке - отлично, как и другие из этой серии лаки. Тут ничего не могу плохого сказать.
А вот цветопередача... Хм... Друзья, ну это жесть настоящая. Если использовать этот лак соло (только его), даже при условие покраски в два слоя, пробовала даже в три (!), - ничего хорошего. Смотрится это не то чтобы странно, а даже как-то как грибок ногтей.
Цвет получается прозрачно-желто-зеленый. Неприятные ассоциации и на ногтях выглядит, не побоюсь этого слова, - мерзковато.

Использовать можно только как первый слой, сверху лак прозрачный с крупными блестками (цветные не переливашки), тогда более-менее перекрывает этот страх.
Либо сверху на глянцевый слой лака (как верхнее покрытие) тогда надо по тону подбирать что-то из этой цветовой гаммы.

К покупке не рекомендую данный тон. Не подходит ни к бледной коже рук, ни к загару. Ногти выглядят больными какими-то...

Лучше присмотреться в данной линейке к другим цветам.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Лак для ногтей Golden Gloss GLITTER Nail Color тон  #10 10мл фото 1 Лак для ногтей Golden Gloss GLITTER Nail Color тон  #10 10мл фото 2