Обруч  массажный с магнитными вставкам Bradex

Отзыв о Обруч массажный с магнитными вставкам Bradex :
Была довольна покупкой, пока не увидела что он не прочный

16.08.2020

Достоинства

Был не плохой результат.

Недостатки

Плохое качество, начал распадаться.

Отзыв

Хочу рассказать свой опыт использования этого спортивного снаряда. В фитнес центре я крутила подобный обруч и была удивлена как он классно работает, выглядел прочным и качественным, решила приобрести аналогичный себе домой. Обошёлся он мне в 1800 рублей. Деньги это не такие большие, но тем не менее сейчас я сожалею что приобрела его так как валяется теперь без дела. После покупки собрали его вместе с мужем по инструкции, на это ушло минут 15. Крутила я его примерно недели три, а потом вышло вот что: один из стыков начал распадаться во время движения, я его поправляла на место, а потом он вообще разошелся и шарики выпали. То и дело они откручивались, крепления стали расшатываться. Конечно мне это не понравилось, ведь я рассчитывала что обруч прослужит хотя бы пару лет. Но увы, не могу сказать что это надёжная вещь. После нескольких попыток самостоятельно починить обруч, я просто разобрала его и теперь он лежит без дела. Также немного напрягал шум во время занятий. Боли или синяков не было во время занятий, но это потому что я привыкла крутить обручи занимаясь спортом. Если его приобретет неопытный человек без подготовки то конечно будет больно заниматься. Ещё один странный момент - в упаковке был один лишний магнит, не думаю что это запасной, просто оказался лишним.