Фильм "Плохой гений" (2017)

Отзыв о Фильм "Плохой гений" (2017):
Великолепная картина!

Игра актеров
Декорации
16.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, финал.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый вечер. Поскольку, я обожаю триллеры, не могу не рассказать вам о такой картине, как «Плохой гений», рейтинг фильма 7, страна производитель Таиланд. Это кино произвело на меня огромное впечатление, я смотрела его с сыном, который тоже остался в восторге. Меня порадовал тот факт, что картина, является поучительный для сегодняшней молодёжи. Сюжет, про отличницу Линн, она переводится в новую школу, которая является очень престижной. В этой школе обучаются дети богатых родителей. Девочка-гений, придумывает наилучший способ, который дает возможность подсказывать правильные ответы на экзаменационных тестах, другим ученикам. Этот действенный способ даёт ей возможность зарабатывать, приличные деньги, так как дети очень щедро платят ей за помощь. А дальше, происходят более глобальные вещи в которых замешены огромные деньги. Я очень рекомендую посмотреть этот фильм всем, без исключения. Картина получилась очень оригинальной, поручительной с динамичным сюжетом, отличным финалом, который заставляет задуматься и сделать выводы.

Фильм "Плохой гений" (2017) фото 1 Фильм "Плохой гений" (2017) фото 2