Фильм "Вход в никуда" (2011)

Отзыв о Фильм "Вход в никуда" (2011):
Один из моих любимых триллеров!

Игра актеров
Декорации
18.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, финал, атмосфера.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от просмотра теперь уже, одного из моих любимых триллеров, детективов с элементами мистики, 2011 г. года «Вход в никуда. Этот фильм вышел достаточно давно, но при этом остается актуальным и жутко интересным. Сюжет фильма про временные петли, с одной стороны можно сказать, что этот сюжет довольно избит, но в этой картине, он реализован просто великолепно. В фильме мы наблюдаем историю нескольких людей, по странным обстоятельствам, они оказались в одном месте, где повсюду лес и небольшая хижина, которая служит им ночлегом. Далее, мы становимся свидетелями интереснейших диалогов, между этими героями. Вскоре, их разговоры приводит к невероятным поворотам в сюжете, в ходе которых, начинаешь понимать, по какой причине, именно эти люди встретились. Становится ясно, что их встреча, не случайное событие, и именно она, решит финал этого фильма. Да, как же не упомянуть, что в картине снялся, Скотт Иствуд, кто знает этого актёра, думаю захочет посмотреть этот триллер.

Фильм "Вход в никуда" (2011) фото 1 Фильм "Вход в никуда" (2011) фото 2