Фильм "Дальняя дорога" (2015)

Отзыв о Фильм "Дальняя дорога" (2015):
Шикарная мелодрама!

Игра актеров
Декорации
18.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, декорации.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хочу порекомендовать к просмотру восхитительную, трогательную, романтичную мелодраму, для поклонников фильма «Дневники памяти». Мелодрама называется «Дальняя дорога», она вышла в 2015-м году в главных ролях, Скотт Иствуд и Бритт Робертсон. Это потрясающий глубокий, невероятный красоты фильм, который поразил меня в самое сердце. В картине, речь идёт о бывшем чемпионе по родео, который хочет возобновить свою карьеру. На одном из турниров, он встречает выпускницу колледжа. Молодые люди знакомятся и влюбляются друг в друга, с этого момента начинается прекрасная история любви. Также по сюжету, есть ответвление, ещё один, не менее завораживающий роман, где о своей молодости, вспоминает старик, который находится в больнице. В ходе просмотра испытываешь все эмоции, которые только можно испытать, переживаешь за героев так сильно, как будто это происходит с тобой. Даже не знаю, кому может не понравится эта картина, разве что, тем кто не любит мелодрамы. Желаю приятного просмотра и хорошего настроения.

Фильм "Дальняя дорога" (2015) фото 1 Фильм "Дальняя дорога" (2015) фото 2