Сериал "Удивительные истории" (2020)

Отзыв о Сериал "Удивительные истории" (2020):
Действительно удивительные истории.

Игра актеров
Декорации
18.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, динамика, атмосфера.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу немного рассказать о новом сериале, 2020 г. в жанре фэнтези и приключения, который называется «Удивительные истории». Этот сериал, аналог сериала 1985 г. Стивена Спилберга. Рейтинг чуть выше среднего. Что меня привлекло в первую очередь, конечно же актёры, один только Дилан О’Брайен, чего стоит. Сериал получился очень интересный и атмосферный, с элементами фэнтэзи,. В первом сезоне нам показали несколько историй, которые абсолютно разные по сюжету. Не буду пересказывать каждую историю, но поверьте, в них есть и любовь, дружба, преданность и чудеса, а также тайные сверхъестественные события. По мне, это очень талантливый многосерийный проект, в котором сосредоточено очень много тем, актуальных на сегодняшний день. Думаю, что каждый из нас переживают разные события в жизни и порой так хочется, чтобы произошло какое-то чудо, которое бы помогло со всем справиться. Может быть не все истории понравятся, но думаю, что часть из них придётся вам по душе. Всем приятного просмотра и хорошего дня.

Сериал "Удивительные истории" (2020) фото 1 Сериал "Удивительные истории" (2020) фото 2