Dr. Korner хлебцы клюквенные

Отзыв о Dr. Korner хлебцы клюквенные:
Замена чипсам или поп-корну

03.12.2020

Достоинства

Вкус, состав, небольшое содержание каллорий.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Стараюсь следить за своим питанием, благо в магазинах есть масса альтернатив различным вредным продуктам. Иногда на легкий перекус, чаепитие или вместо чипсов, поп-корна я покупаю хлебцы. Люблю клюквенные от Dr. Korner. Их легко можно найти в различных магазинах. Я обычно беру в "Магните" или "Пятерочке". Стоит одна пачка без акции в районе 65 рублей.
В приготовлении данного продукта используется цельное зерно, в составе есть пшеница, крупа рисовая, ядрица гречневой крупы. Сахар в составе отсутствует - это огромный плюс. Но не стоит обольщаться, в хлебцах имеется фруктоза. Многие почему-то думают, что употреблять ее можно сколько угодно, но это отнюдь не так. В случае с фруктозой тоже очень и очень важна мера. Приятный клюквенный вкус хлебцам придает сок клюквенный.
Данный продукт имеет круглую форму, в одном хлебце около 30 ккал.
На вкус хлебцы отличные, прекрасная замена чипсам или поп-корну, например. На тот случай если вы не можете побороть привычку что-то жевать во время просмотра фильма или просто телевизора. Хотя повторюсь, очень важна мера. Об этом забывать не стоит.
Еще важно отметить, что в продукте большое содержание клетчатки, а она очень полезна для нашего организма.

Dr. Korner хлебцы клюквенные фото 1 Dr. Korner хлебцы клюквенные фото 2