Пастила Шармель с ароматом ванили

Отзыв о Пастила Шармель с ароматом ванили:
Не везло мне с ней

29.07.2021

Достоинства

Упаковка, доступность, разновидность.

Недостатки

Качество подвело.

Отзыв

Я обожаю пастилу, беру ее очень часто. Считаю ее лучшей сладостью, да и полезнее она любых конфет. Конечно же, и Шарлиз брала не единожды, так как она очень доступна и продается в разных магазинах. Частенько беру в Пятерочке. Скажу так, что считаю эту линейку очень, скажем так, непредсказуемой: то купишь пастилу - идеальна по вкусу, то полное разочарование.

Вообще, все десерты с ванилью я не очень люблю, но пастилу брала. И как-то мне на нее не очень везло. Как-то раз она была какой-то тягучей, как будто долго лежала и высохла. Как-то брала, в ней было столько сахара, что аж он хрустел на зубах. После этого я не стала брать именно ванильную.

Возможно, что мне попадались именно такие партии, но это не оправдание в сторону производителя. Покупателю это не важно.
Справедливости ради скажу, что нелюбимой ванилью эта пастила сильно не пахнет. С ароматизаторами в этом отношении там нормально. Перебора нет.
Брала и другие виды. Понравились. Вкусная.
Так что, моя сугубо индивидуальная оценка пастиле Ванильной от Шарлиз – это троечка. Но совсем отказываться от нее пока не буду.