Сыр "Брест-Литовск" - "Легкий", 35%

Отзыв о Сыр "Брест-Литовск" - "Легкий", 35%:
Приятный и нежный сыр!

18.08.2020

Достоинства

Ароматный, сливочный, приятный, нежный, в меру соленый, состав.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Всех приветствую! Для бутербродов сыр уж точно довольно таки часто нужен! Так же, произошло и с таким сыром как "Брест-Литовск" - "Легкий", который заинтересовал наше внимание, так как до этого, мы пробовали их продукцию и она нам уж очень понравилась!
Начать стоит с того, что сам по себе сыр идет довольно таки небольшой, всего 200 грамм, что в целом, для двоих человек не особо много, но на несколько бутербродов с утра, вполне годится!
По составу все в целом нас приятно удивило, вполне себе сносный и очень даже приятный состав!
Что касаемо вкуса, то могу сказать, что сыр действительно получился очень уж вкусный! Он действительно довольно таки нежный, в меру соленый и крайне приятный!
Сам же сыр действительно ароматный, мне понравился его приятный, сливочный запах!
Я же, даже не плавил его, ибо мне он действительно понравился и в обычном виде, уж слишком он вкусный, нежный и приятный!
В общем то, не смотря на его маленький вес, я могу сказать, что сыр действительно мне понравился и оказался крайне вкусным!
Так что, вы решайте сами, стоит ли его приобретать вам или нет!