Живой продукт кокосовый урбеч

Отзыв о Живой продукт кокосовый урбеч:
Рафаэлло, только без сахара

18.08.2020

Достоинства

Без сахара
Полезно для пищеварения.

Недостатки

Возможно запах.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о таком продукте, который имеет название урбеч, причём кокосовый. Что же такое урбеч? Давайте простыми словами - это мякоть любого продукта, на данный момент мякоть кокоса. Особенность данного продукта в отсутствии ГМО, глютена, пальмового масла, соли, яиц и сахара. По сути, урбеч полностью натуральный и благотворно влияет на пищеварительную систему и не только. Он находится в стеклянной баночке, с крепко закрученной крышкой. Хранить его можно как и в холодильнике, так и просто при комнатной температуре. Если вы любите что-то холодное, то урбеч можно "ковырять" ложкой, а в растаявшем виде мякоть отлично сочетается с хлебцами, например. По вкусу напоминается конфета "рафаэлло", только без сахара. Попробовав, вы отчётливо поймёте, что чего-то не хватает, но вскоре привыкнете к НАТУРАЛЬНОМУ вкусу без консервантов. Единственный минус может заключаться в запахе урбеча, возможно, у меня при транспортировке что-то пошло не так, но в общем, это не портит вкуса.