Шоколад "Аленка", молочный с фундуком и изюмом

Отзыв о Шоколад "Аленка", молочный с фундуком и изюмом:
Безумно вкусный шоколад!

19.08.2020

Достоинства

Цена, качество, ароматный, нежный, молочный, много кусочков, аппетитный, очень вкусный.

Недостатки

Не нашел для себя.

Отзыв

Молочный шоколад это конечно же моя слабость! Кто бы что ни говорил, но мне же, молочный шоколад нравится ну уж очень сильно, ведь он действительно нежный, приятный и очень уж вкусный! Сегодня, речь пойдет о таком шоколаде, который мне кажется пробовали, или хотя бы видели многие, а именно такой шоколад как "Аленка", молочный с фундуком и изюмом!
Начну пожалуй с того, что он для шоколада, вполне себе с нормальной ценой, а именно, упаковка обходится чуть меньше 80 рублей, что вполне усредненная цена для вполне себе хорошего шоколада!
Что же касаемо аромата, то тут конечно я не могу сказать ничего плохого, да и вообще про всю шоколадку вовсе не могу сказать ничего плохого! Он очень ароматный, запах молочного шоколада действительно крайне сильный и очень приятный!
Насчет вкуса можно говорить многое, ведь шоколад оказался безумно нежным и действительно молочным!
Мне нравится в нем то, как сочетаются с молочным шоколадом кусочки фундука и изюма, это действительно круто и очень вкусно, а кусочков здесь достаточно много!
Так что, я такому качественному шоколаду поставлю пятерку, ну а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!