Печенье "Яшкино", со сливочным кремом

Отзыв о Печенье "Яшкино", со сливочным кремом:
Хрустящее печенье и нежная начинка!

19.08.2020

Достоинства

Хрустящее и рассыпчатое печенье, ароматное, свежее, классная сливочная начинка, сочетание вкусов, отличная упаковка.

Недостатки

Как то не нашел.

Отзыв

Мне кажется что многие любят печенье с кремом, я конечно же уж точно не исключение, к нему я отношусь более чем хорошо!
Сегодня, речь пойдет об одном из таких печенек, которые мне действительно понравились, а именно такое печенье как "Яшкино", со сливочным кремом!
Да, стоило бы начать с того, что само по себе печенье идет в довольно таки простой и интересной упаковке, в ней нет ничего необычного, она просто приятная и ее удобно взять с собой!
Что же, хотелось бы отметить, что мне понравилось в нем то, что оно свежее, для меня это и вправду важно, ведь свежее печенье это всегда хорошо!
Что касаемо запаха, то печенье пахнет очень круто, а на вкус, оно оказалось, приятным, хрустящим и рассыпчатым, а это наверное самые важные качества в печенье для меня!
Между двух печенек расположился нежный сливочный крем, который мне очень даже понравился изначально, ведь он не сильно сладкий, а так же действительно очень сливочный и нежный!
В общем, я поставлю пять такому крутому сочетанию, ведь получилось все более чем круто!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!