Печенье сдобное "Рыжие веснушки"

Отзыв о Печенье сдобное "Рыжие веснушки":
Вкусно, но хочется больше повидла!

20.08.2020

Достоинства

Рассыпчатое, нежное, повидло, не сильно сладкое, очень вкусное, свежее печенье.

Недостатки

Мало повидла.

Отзыв

Да, такие печеньки я видел довольно часто, да и пробовал тоже! Сегодня, речь пойдет о таком прикольном печенье, которое мне понравилось тем, что оно было свежее, а так же рассыпчатое, а именно о таком печенье сдобное как "Рыжие веснушки"!
Само по себе печенье я уже пробовал, и оно мне понравилось тем, что оно крошится, это действительно прикольно для этого печенья, это как его фишка!
Что же, оно действительно было свежее, но а так же, само по себе печенье было со вкусом сгущенки или же чего то молочного, в общем то, прикольное! Ну а так же, посредине было повидло, а именно, яблочное повидло, которое кстати было не прям сильно сладкое, а умеренно сладкое! И тут же, я нашел для себя небольшой минус, а именно то, что я хотел бы, чтобы повидла было бы побольше, так как оно идеально сочетается с этим печеньем, так что, немного бы было больше и оно бы стало моим любимым!
В остальном же, могу сказать, что да, оно получилось рассыпчатым и нежным, кушаю я его аккуратно, ибо оно крошится, но оно очень уж вкусное!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!