Печенье "Орео", с какао и со вкусом клубники

Отзыв о Печенье "Орео", с какао и со вкусом клубники:
Что то новенькое!

20.08.2020

Достоинства

Новый вкус, упаковка, одна в подарок пачка, ароматное, рассыпчатое, крем довольно таки вкусный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Да, такое печенье любят многие за его непревзойденный и крайне нежный вкус! Но вот, появился новый вкус, о котором сегодня и пойдет речь в моем отзыве, а именно, о таком печенье как "Орео", с какао и со вкусом клубники!
Начать же мне кажется стоит с самой упаковки, ведь она обновилась и стала другой, но что еще интереснее, так это то, что внутри, находится одна упаковка в подарок! Это прикольно и довольно таки удобно!
Что касаемо в целом дизайна упаковки, то он прикольный и мне такой очень даже нравится!
Дальше же, стоит сказать и про само печенье, ведь оно действительно получилось прикольным и достаточно новым!, скорее даже не печенье, а сама начинка!
Ну а само же печенье, получилось как и всегда, довольно таки классным, рассыпчатым и вкусным! Мне нравится что оно действительно очень пахнет какао и что такое легкое!
Крем клубничный, так же оказался очень вкусным, мне нравится послевкусие данного крема, оно очень приятное, а сам крем в меру сладкий!
Ну а приобретать ли вам такое печенье или нет - решать лишь вам самим!