Сериал "Итхэвон класс" (2020)

Отзыв о Сериал "Итхэвон класс" (2020):
Стоит потраченного времени.

Игра актеров
Декорации
21.08.2020

Достоинства

Интересно, хорошая игра актеров, правильный посыл.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Этот сериал производства Южной Кореи содержит всего 16 серий и до примерно 9 я смотрела его с огромным интересом, потом было небольшое "провисание", но финал все окупил.
Главный герой теряет отца и попадает за решетку на три года так и не получив образования из-за сыночка богатого человека. После выхода из тюрьмы он одержим идеей отомстить за все случившееся семье богатея, разрабатывает план и пытается воплотить его в жизнь.
В чем он заключался и как осуществился узнаете, если описание сюжета вас заинтересовало, посмотрев дораму (так называются корейские сериалы).
Основной характеристикой я бы назвала четкое деление персонажей на правильных и нет. Если уж зло, то совсем ничего человеческого, а добро-умрет, но не пойдет на компромисс.
Давно я такого не видела, даже забыла, что бывают правильные принципиальные люди.
Не обошлось без "роялей в кустах", что немного испортило впечатление от увиденного, которое начиналось довольно реалистично.
Понравилась романтическая линия, главная героиня была та еще лисичка. Но у нее можно поучиться как ставить цели и достигать желаемого.
Итог-о просмотре не жалею.