Cardiosoft

Отзыв о Cardiosoft:
Скрытая опасность. Как я борюсь с гипертонией

21.08.2020

Достоинства

Реальная помощь.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Знаете, я считаю гипертонию одним из самых опасных заболеваний хотя бы потому, что его симптомы скрытые. Их можно заметить далеко не сразу, а опасность гипертонического криза буквально смертельная.

До момента пока мне поставили официальный диагноз прошло много времени. У моей бабушки и мамы гипертония, так что наследственная картина была не самой веселой. Однажды я просто вернулась с работы, села перед телевизором и поймала сильный приступ тошноты, совмещенной с головной болью. Было похоже на черепно-мозговую травму, вот только я нигде не билась. Вызвала скорую и врач мне сказал, что у меня предельно высокое давление.

Тогда мне его сбили магнезией, но сказали провериться. Что ж, все три контрольные замеры давления подтвердили гипертонию. Благо, доктор очень хороший и толковый попался, прописал мне курсом принимать Cardiosoft. Это уникальные капсулы в жидкой среде. Очень необычная форма выпуска.

Но пить их легко, никакого дискомфорта не возникает, но главное, что эффект просто бомба. Симптомы, головокружения и слабость у меня прекратились. Еще спустя месяц давление нормализовалось, уже третий месяц как ситуация под контролем. И это без химии, уколов и прочей синтетики. В составе Cardiosoft только натуральные компоненты и я в шоке, что они так работают.

Однозначно рекомендую обратить внимание на капсулы эти гипертоникам. Берегите себя и не пускайте болезнь на самотек.