Вафли "Яшкино", вареная сгущенка

Отзыв о Вафли "Яшкино", вареная сгущенка:
Вкусные вафли для употребления к чаепитию.

05.02.2021

Достоинства

Вкусный продукт для семейного чаепития.
Доступность цены и хорошее качество продукта.
Приятная на вид и удобная по формату упаковка.

Недостатки

Отзыв

Мне нравятся эти вафли. Они сладковатые и весьма приятные на вкус. Упаковка привлекательного вида и очень удобная для долгосрочного хранения. Мы закупаем с запасом сразу несколько упаковок таких вафель. Вафли подходят к семейному чаепитию или к тому чтобы пить с ними кофе. Но у нас в семье больше любят чай пить и чаепитие как раз происходит с этими прекрасными вафлями. Не могу сказать, что ощущается именно сгущёнка, но у этих вафель просто хороший вкус и они объединяют нашу семью за одним столом. На другие продукты вкусы разные и частые споры о качестве. А вот вафли такие без сомнений и вкусные, и полезные.
Эти вафли имеют свойство утоления голода. Моя подруга говорила, ест такие вафли во время рабочего перерыва. Она курьер и вафли подходят ей для быстрого обеденного перекуса ведь её работа требует подвижности.
Моя мама часто и радостно покупает эти вафли в продуктовых магазинах эконом-класса.. Она считает, что у их упаковки визуально красивое и ярко запоминающееся оформление. К тому же вафли не дорогие и доступные по цене.
Бюджетная цена - это дополнительная положительная черта данного продукта. (Помимо чудесного вкуса и упаковки. ).