Рулетики вафельные "Яшкино"

Отзыв о Рулетики вафельные "Яшкино":
Разлетаются как семечки!

21.08.2020

Достоинства

Ароматные, прикольная идея, классическая упаковка, в меру сладкие, с молоком вкусно.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Всех приветствую! Сегодня, речь пойдет о таком продукте, который у меня заканчивается за один или два раза как я попью чай! А именно, речь пойдет о таких вафельных рулетиках как "Яшкино"!
Начну с того, что я достаточно много пробовал таких рулетиков, а эти покупал не я, но могу сказать, что вкус у них кстати довольно таки неплохой!
Изначально, могу сказать, что они идут в классической упаковке, которую я сразу узнал!
Ну а что касаемо рулетиков, то могу сказать, что конечно пахнут они очень вкусно!
Пахнет как выпечка, с запахом сгущённого молока, что кстати довольно вкусно и очень даже ароматно!
Что же касаемо самой идеи таких рулетиков, то могу сказать, что их даже кушать интересно, ведь я всегда ломал их по слоям и это было и вкусно и интересно!
На вкус они в меру сладкие, вкус приятный и в целом, пахнет просто какой то приятной выпечкой!
В остальном, могу сказать, что с молоком их кушать очень понравилось, я поставлю им пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!