Детский меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost

Отзыв о Детский меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost:
Купила в коляску зимний конверт Фрост от Чудо Чадо и не ошиб

22.08.2020

Отзыв

В общем, задумалась я, как же защитить дочку от холода во время сна на улице. Думала, думала и придумала. Купила в коляску зимний конверт Фрост от Чудо Чадо и не ошиблась.
У него есть прорези для пятиточечных ремней безопасности. Поэтому его можно в любой коляске закрепить и в автокресле. И дочка зафиксирована, и конверт не сползает вниз.
С прорезями у них очень интересно придумано. Петли прошиты в нужных местах, но не пробиты. Я сначала думала брак, а потом поняла, что все не просто так. Действительно, тем, кто покупает конверт для новорожденных, прорези еще не нужны. И пока в конверт лежит в люльке, в спинку малышки нет подступа холодного воздуха.
Мы купили уже для прогулки, поэтому прорезали сами в нужном для роста дочки месте.
У конверта две молнии по бокам, верхняя часть отстегивается почти полностью. Так гораздо удобнее пристегивать ребенка в коляску без лишних мучений. А малышку в люльку укладывать и подавно.
Молнии прочные, каждый день по несколько раз их расстегивали и застегивали. Ни разу ни одна из них не застряла. Чтобы во время прогулки молнии случайно не расстегнулись, есть несколько пуговиц. Дочка, когда бодрствует, не любит быть скованной. Поэтому я молнии немного расстегивала, а пуговки нет. Получалось, что грудь от ветра закрыта, но при этом ручки дочка сквозь расстегнутые молнии вытаскивала наружу.
Капюшон расправляется полностью. И пока дочка вертится по сторонам, рассматривая все вокруг, капюшон ей не мешает. Но когда она засыпает, я убираю ручки внутрь конверта и застегиваю молнии полностью. И капюшон кулиской затягиваю. В таком положении никакие поддувания не страшны, конверт защищает со всех сторон.
Конверт очень теплый. Верх непромокаемый и непродуваемый, утеплитель 200 мг, а внутри еще и шерстяной ворс. Дочка в любую погоду после прогулки теплая и не вспотевшая.

Детский меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost фото 1 Детский меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost фото 2 Детский меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost фото 3 Детский меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost фото 4 Детский меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost фото 5

Другие отзывы на Детский меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost

22.08.2020 09:55
Хороший конверт. Мы тоже его купили. Теплый, приятный на ощупь. Выбирала между пуховым и на овчине, в итоге купила на овечьем чесе, да еще и на 3 года за 3400 рублей. Красота!
22.08.2020 09:55
Нам тоже зимний конверт нужен. Еще не выбирала. Нужно будет посмотреть ваш вариант. По-моему прикольный конверт для зимы.
06.10.2020 14:17   Пожаловаться
Карина: На Акушерстве сейчас акция на эти конверты, скидка 36%. Не знаю, долго ли будет, но я тоже заказала. До зимы недолго осталось, а у нас и осень не особо теплая).