Пряники "Яшкино" с вишневой начинкой

Отзыв о Пряники "Яшкино" с вишневой начинкой:
Ну прям очень вкусно!

23.08.2020

Достоинства

Упаковка, необычный вкус, сочетание вкусов, сладкие довольно таки, мягкие и нежные, начинка.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Пряники с вишневой начинкой это действительно необычный вкус и не часто такой увидишь! Сегодня, речь пойдет как раз таки о пряниках с вишневой начинкой как "Яшкино"!
Начать стоит с того, что они в целом мне понравились, хоть я и кушал их в гостях и могу сказать, что сами по себе пряники классные тем, что они идут беловатого цвета!
Но, обо всем по порядку и начну с того, что они идут в прикольной упаковке, у нее форма довольно таки необычная!
Состав я увы не смотрел, ибо я был в гостях, а это далеко не самый лучший вариант!
Но вот что касаемо вкуса, то могу сказать, что они получились прям ну очень вкусными, и сейчас расскажу почему!
Сами по себе пряники идут довольно таки сладкими, но начинки кстати здесь достаточно, это радуют!
Они же идут с сахарной посыпкой, скорее это глазурь, а так же, что круто, так это то что внизу они прям очень сладкие, это и вправду радует и такое сочетание вкусов показалось мне довольно таки интересным и очень классным!
Ну а сами же пряники получились нежными и мягкими, я поставлю им пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!