Супренамин

Отзыв о Супренамин:
Хорошее впечатление

16.11.2023

Достоинства

Понравился натуральный состав и эффективность.

Недостатки

Отзыв

Так вышло, что на фоне стресса я всегда много ем. Последнее время жила в стрессе, поэтому когда остановилась, то на весах уже было +25кг( самое ужасное, что похудеть мне не удавалось. Я пропила успокоительные в надежде, что нормализуется психоэмоциональный фон и все пройдет, но.... увы( Не буду рассказывать долгую историю о том, как я старалась решить проблему, скажу, что я узнала о том, что стресс плохо влияет на надпочечники, растет кортизол который и дает торможение похудению. Изучив много всего пришла к выводу, что надо решать суть проблемы, а не следствие, стала пить супренамин. Супренамин содержит полипептиды, действует избирательно и только там, где это нужно. Его основная задача, нормализовать работу надпочечников и привести в норму кортизол. Состав натуральный, ничего такого, чтобы меня напугало или остановило - нет. Пьется курсами, с первого курса эффект есть, но слабенький, поэтому пить лучше 2-3 курс с небольшими перерывами. Я считаю, что торопиться некуда, поэтому терпеливо ждала. Постепенно и эмоциональный фон пришел в норму, и вес стал снижаться. Да, не просто так, я села на диету и занималась, но процесс пошел, раньше и это было из серии невозможного. О супренамине только хорошее впечатление. Рада, что узнала про него и стала пить.