Зубная паста BINTURONG с кокосовым маслом

Отзыв о Зубная паста BINTURONG с кокосовым маслом:
Хороший продукт

04.10.2020

Достоинства

Компактная, хорошо отбеливает.

Недостатки

Отзыв

Я часто путешествую по странам в основном Азия. Во многих страннах ещё 8 лет назад покупала подобные зубные пасты разных вкусов. Хорошо, что данные зубные пасты появились в России по доступной цене. Данные зубные пасты похожи больше на зубные порошки, которые имеют эффект отбеливания не повреждая зубную эмаль и не травмируя десны. Данная зубная паста приятная на вкус и сильно пенится. Нужно небольшое количество пасты для чистки зубов. Зубная паста хорошо убирает зубной налет, и запах из-за рта. Ощущение чистоты ротовой полости и гладкости зубов длится почти целый день, даже после еды. Я всегда чищу зубы 2 раза в день (утро и вечер) и этого достаточно для сохранения красоты и здоровья зубов. У данного продукта очень удобная упаковка. Упаковка не промокает, не мнётся, маленька, компактная, помещается в любую маленькую сумочку. Очень удобно для дороги и командировок. Хорошо подходит в качестве элемента подарка к 8 марта, профессиональных праздниках. Уникальная вещь. Приятного пользования.