Гель для фиксации и укрепления бровей Top lash

Отзыв о Гель для фиксации и укрепления бровей Top lash :
Неплохой гель с хорошей фиксацией

25.08.2020

Достоинства

Качество, упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Иногда для укрепления бровей и хорошего, стойкого макияжа важно использовать стойкое средство для бровей. Попробовав много разных средств для бровей, начиная от дорогих и заканчивая очень дешевыми, я решила попробовать средство от фирмы «Top lash». Заказать его можно в интернет-магазине «Ozon». Приобрести его можно с хорошей скидкой, аж тридцать пять процентов и в итоге получается 960 рублей, для кого-то покажется дорого, но я считаю за качество можно заплатить. Гель находился в картонной, яркой упаковке объёмом шесть мл. Также помимо укрепления, гель отлично питает брови, делает их более густыми и помогает в их росте. Поэтому средство смело можно назвать два в одном. Производитель нас обещает стойкость в течение 24 часов, но увы я ещё не встречала такого средства, которое будет действовать в течение такого долго времени. Но все же в течение полудня эффект хорошо держался. Вообщем, гель мне понравился и не смотря на его цену я его рекомендую за отличное качество и яркий дизайн упаковки.